Мэр Кисловодска обратился к жителям из-за коронавируса

Александр Курбатов записал видеообращение к жителям и гостям города

Глава курорта обратился к Кисловодчанам, и попросил ответственно отнестись к режиму самоизоляции в ближайшую неделю, а так же рассказал о том, какие меры принимаются для предотвращения массового заражения китайским вирусом.

Размещенный ролик в Инстаграме уже набрал не мало противоречивых комментариев. Так, одни поддерживают меры принимаемые руководством, другие не понимают смысла действий.

  • О какой самоизоляции идёт речь, когда люди будут ездить на работу на общественном транспорте… Нет слов!!! Если карантин… То для всех…куча отдыхающих и спортсменов приезжают в наш город, – пишет подписчица Анитка
  • Большой Рынок у нас один, и он продовольственный. Значит он будет открыт? А закрыта промтоварная часть, где и людей то нет? Как то странно это все. Вопросов больше чем ответов, – удивляется еще один пользователь сети.








Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Добавить комментарий

Яндекс.Метрика