Машину – двойник купила на «Авито» доверчивая девушка в Анапе

Жертвой мошенников стала жительница Краснодарского края по имени Екатерина, купившая на сайте объявлений «Авито» машину – двойник

Выяснилось, что инцидент произошел в августе прошлого года, когда автоледи решила обзавестись Hyundai Creta. На всякий случай она заказала отчет в «Автотеке», пробила кроссовер по всем базам данных и выясняла, что машина была без залогов и обременений. Однако, во время визита в РЭО ГИБДД оказалось, что автомобиль является двойником. Транспортное средство полицейские забрали на штрафстоянку.

«Мне не дали ни одного документа или протокола, сказав, что можешь забыть про машину и деньги. На протяжении полугода я ходила в Прокуратуру, полицию, наняла адвоката и юриста. Все это время иномарка оставалась на стоянке, как вещдок по делу об угоне», – поделилась девушка.

Вскоре она узнала, что машину забрал представитель страховой компании и увез ее в другой город. Владелица «Хендэ» не отчаивается и надеется вернуть хотя бы потраченные деньги, сообщает инстаграм – группа «Типичный Краснодар».









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Добавить комментарий


Notice: Undefined index: uloginPopupCss in /var/www/andrey7/data/www/news-kmv.ru/wp-content/plugins/ulogin/settings.ulogin.php on line 411
Войти с помощью: 
Яндекс.Метрика