Мансарда и 4 квартиры сгорели в многоэтажке Кисловодска

Крупный пожар, площадь которого составила более 800 квадратных метров, произошел 16 ноября в начале пятого вечера в Кисловодске на улице Орджоникидзе.

Прибывшие на место инцидента сотрудники спасательного ведомства приняли решение об эвакуации жильцов. Полностью ликвидировать последствия пожара удалось лишь к половине девятого вечера. Обошлось без человеческих жертв и пострадавших. Эвакуированных жильцов сгоревшей многоэтажки разместили в соседнем дворе. На месте инцидента работали 19 единиц спецтехники и 53 сотрудника спасательного ведомства. Городские власти не остались в стороне и оперативно прибыли к месту происшествия. Создана специальная комиссия, которая оценивает последствия ущерба. В настоящее время два подъезда отключены от газоснабжения и электричества. Ситуация находится на личном контроле Губернатора Ставропольского края Владимира Владимирова.









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Добавить комментарий


Notice: Undefined index: uloginPopupCss in /var/www/andrey7/data/www/news-kmv.ru/wp-content/plugins/ulogin/settings.ulogin.php on line 411
Войти с помощью: 
Яндекс.Метрика