Лихач на «Мерседесе» сбил полицейского в Дагестане и скрылся с места аварии

Сотрудники правоохранительных органов республики Дагестан установили личность и задержали водителя автомобиля «Мерседес», который на 753-м километре автодороги «Кавказ» сбил на большой скорости инспектора ДПС и скрылся с места аварии.

Дорожно – транспортное происшествие произошло накануне около двух часов ночи. Благодаря записям с камеры видеонаблюдения, предполагаемого виновника аварии удалось разыскать. К счастью, инспектор дорожно – патрульной службы остался жив. Мужчину в тяжелом состоянии с закрытой черепно-мозговой травмой и ушибами госпитализировали в больницу города Кизилюрт. Сейчас за его жизнь борются квалифицированные врачи. Оказалось, что управлял иномаркой в момент ДТП 24-летний молодой человек. Вместе с ним на пассажирском сиденье находился его 23-летний приятель. За оставление места ДТП лихачу грозит крупный штраф и лишение прав, уточнили в пресс-службе республиканского МВД.









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Добавить комментарий


Notice: Undefined index: uloginPopupCss in /var/www/andrey7/data/www/news-kmv.ru/wp-content/plugins/ulogin/settings.ulogin.php on line 411
Войти с помощью: 
Яндекс.Метрика