Лига чемпионов: битва титанов в «группе смерти»! Сегодня «Бавария» принимает «Барселону»

Во вторник вечером два великих представителя европейского футбола сразятся в Лиге чемпионов: в квартете С, именуемом еще «группой смерти», мюнхенская «Бавария» скрестит мечи с каталонской «Барселоной».

Российские БК выдают на этот поединок глубокую роспись. Наличествуют и бонусы: можно получить промокод бетсити при регистрации.    

«Бавария» начала свой поход за «Большими ушами» 2022/23 победой со счетом 2:0 над миланским «Интером» в прошлую среду, тогда как «Барселона» уничтожила чешскую «Викторию» 5:1 на «Камп Ноу».  

Однако на самом деле «Бавария» не выигрывала в Бундеслиге с 21 августа, сыграв вничью с «Боруссией» из Менхенгладбаха, «Унион Берлином» и «Штутгартом».

Барселонец Роберт Левандовский забил 344 гола в 375 матчах за «Баварию», а теперь он защищает цвета «Барселоны», за которую отличился уже 9 раз с начала сезона.   

В субботу «Барселона» обыграла «Кадис» со счетом 4:0 – следовательно, сине-гранатовые находятся в прекрасном расположении духа. 

«Блауграна» в последний раз выигрывала Лигу чемпионов в сезоне 2014/15, обыграв «Ювентус» в финале, но, похоже, в этом сезоне каталонцы снова готовы бросить серьезный вызов.  

Хави собрал чрезвычайно качественный состав. 









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Яндекс.Метрика