Кто косит под мэра Ставрополя в социальных сетях

«Что-то Андрей Хасанович разбушевался. То противники развязки – иностранные агенты, то жители города – не доехавшие до американских гробов»

Приводит слова интернет пользователя Михаила Неляпина News Tracker.

Как пишет издание, один из подписчиков личной страницы резко прокомментировал латентность властей в условиях эпидемии коронавируса. Чуть позже, с аккаунта пользователя @andreydzhatdoev, был дан ответ, заставивший общественность впасть в лёгкий ступор и предположить, что такими высказываниями «представитель власти» подорвёт свой авторитет у населения.
Текст «Андрея Джатдоева» и впрямь бьет наотмашь: «Где вам нравится? Может в США? Там больны пятьсот тысяч человек и две тысячи умерли за вчерашний день. Самое время туда переехать».
Если предположить, что у градоначальника сдали нервы, то обличие чиновника имеет бледный вид, безусловно.
«В кризисные моменты как фотопленка проявляются все самые лучшие, и самые низменные качества. Чем обстоятельства тяжелее, тем явственнее проступает человеческая натура. Поэтому удивительно, Андрей Хасанович, что еще обстановка терпимая, а вы уже отправляете людей в США» – пишут на просторах Фейсбука неравнодушные граждане.









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Добавить комментарий


Notice: Undefined index: uloginPopupCss in /var/www/andrey7/data/www/news-kmv.ru/wp-content/plugins/ulogin/settings.ulogin.php on line 411
Войти с помощью: 
Яндекс.Метрика