Кристина Асмус рассказала о своих переживаниях

Девушка призналась, что хотела бы, «чтобы все поскорее закончилось»

Публика от Гарика Харламова и Кристины Асмус, после их внезапного объявления о разводе, ждет подробностей о причине расставания артистов.

Однако Кристина заявила, что не станет давать интервью. Своим настроением девушка делится с фолловерами в Инстаграм. Так в последнем посте она неожиданно заговорила о том, что ей неудобно перед теми людьми, которых она задерживает в очереди в продуктовом магазине, добавив, что «хотела бы, чтобы все это поскорее закончилось». Многим поклонникам актрисы показалось, что фраза скорее имела отношение не к конкретной ситуации, а в целом к состоянию актрисы во время развода.

«Я, конечно, понимаю, что это нормально. Что все иногда ходят в магазин капитально. И я всегда пропускаю людей вперед, у кого немного продуктов. Но мне все равно неловко. Особенно если какая-то проблема с кассой или со штрих-кодом. Хочется, чтобы это скорее закончилось», — написала Кристина.









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Добавить комментарий


Notice: Undefined index: uloginPopupCss in /var/www/andrey7/data/www/news-kmv.ru/wp-content/plugins/ulogin/settings.ulogin.php on line 411
Войти с помощью: 
Яндекс.Метрика