Константин Меладзе и Полина Гагарина выяснят отношения в суде

В Тверском суде Москвы отношения с Ольгой Кормухиной выясняют продюсер Константин Меладзе и его подопечная Полина Гагарина

Предметом разбирательств стала композиция «Кукушка», которую исполнял Виктор Цой. Дело в том, что Меладзе написал аранжировку на это произведение, которое впоследствии исполнила Гагарина.

Права на оригинальную обработку в суде отстаивает Ольга Кормухина, которая уверена, что именно версия «Кукушки», записанная вместе с лидером группы «Парк Горького» Алексеем Беловым и одобренная сыном Виктором Цоя в 2010 году и прозвучала в фильме «Битва за Севастополь».

Как сообщает издание «Стархит», правами на песню, ставшую предметом разбирательств в суде, обладает управляющая компания. Однако, суд признал, что договор между ней и Меладзе считается недействительным.

Кроме того, музыкальные эксперты сделали заключение, что варианты Кормухиной и Меладзе очень похожи между собой. Очередное заседание суда назначено на 25 сентября. 









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Добавить комментарий


Notice: Undefined index: uloginPopupCss in /var/www/andrey7/data/www/news-kmv.ru/wp-content/plugins/ulogin/settings.ulogin.php on line 411
Войти с помощью: 
Яндекс.Метрика