Конор Макгрегор объявил о завершении карьеры бойца

Экс- чемпион UFC в двух весовых категориях, знаменитый ирландский боец Конор Макгрегор обьявил, что завершает свою спортивную деятельность.

Соответствующее заявление он сделал в социальной сети. 31-летний спортсмен написал, что решил уйти из единоборств. Он поблагодарил за воспоминания, которые получил за эти годы. «Это было удивительное путешествие”, – подчеркнул Конор. Напомним, это не первый случай, когда ирландец пытается бросить спорт. В 2016 году он тоже собирался уходить, однако после разговора с руководителем UFC Даной Уайтом изменил своё решение. После тоже были попытки завершить карьеру, но и они оказались ложными. Дана Уайт прокомментировал последнее решение Макгрегора. Глава UFC отметил, что ирландцу не нужно драться, если он хочет отдохнуть и уйти. На счету Макгрегора 26 поединков в ММА. Кроме прочего, он был первым спортсменом в истории UFC, который имел титулы сразу в двух весовых категориях.









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Добавить комментарий


Notice: Undefined index: uloginPopupCss in /var/www/andrey7/data/www/news-kmv.ru/wp-content/plugins/ulogin/settings.ulogin.php on line 411
Войти с помощью: 
Яндекс.Метрика