Количество заболевших COVID – 19, несмотря на карантин, растет в Пятигорске

В Пятигорске, несмотря на введение карантина, зафиксирован рост количества людей, зараженных коронавирусной инфекцией

По данным пресс-службы администрации города – курорта, только за минувшие сутки прирост составил 3 человека, всего в окружной столице по состоянию на 28 апреля COVID – 19 больны 43 местных жителя. От инфекции умерла сотрудница городского роддома. Между тем, власти сообщают о том, что вылечились 4 человека.

«На данный момент находятся под медицинским наблюдением в самоизоляции – 9 человек, в ОМВД и учреждения здравоохранения переданы списки контактных находящихся на изоляции в количестве 310 человек», – говорится на официальной инстаграм – странице администрации.

Напомним, что Пятигорск – единственный населенный пункт в Ставропольском крае, где введен карантин. Он действует с 17 апреля. По состоянию на эту дату в городе было 29 заболевших, сейчас их уже 43. Между тем, в соседнем Железноводске, где нет таких жестких мер, число заболевших не меняется несколько дней подряд.









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Добавить комментарий


Notice: Undefined index: uloginPopupCss in /var/www/andrey7/data/www/news-kmv.ru/wp-content/plugins/ulogin/settings.ulogin.php on line 411
Войти с помощью: 
Яндекс.Метрика