Кировскими полицейскими задержан подозреваемый в грабеже

Сотрудниками уголовного розыска полиции Отдела МВД России по Кировскому городскому округу установлен и задержан местный житель, подозреваемый в грабеже.

Накануне в дежурную часть отдела полиции обратился владелец одного из продуктовых магазинов станицы Марьинской. По его словам, двое неизвестных мужчин открыто похитили из торгового заведения продукты питания и алкогольную продукцию.

Полицейскими установлено, что злоумышленники сложили продукты и алкоголь в пакет и попросили подать им торт. Пока продавец ходила за кондитерскими изделием, они схватили пакет и, не расплатившись, убежали. Женщина пыталась остановить злоумышленников, но те скрылись в неустановленном направлении.

В рамках оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили личность одного из подозреваемых. Им оказался ранее неоднократно судимый за аналогичное преступление и незаконное хранение наркотических средств 36-летний местный житель. Доставленный в отдел полиции подозреваемый признался в содеянном.

Следственным отделом ОМВД России по Кировскому городскому округу возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 161 УК РФ (грабеж, совершенный группой лиц по предварительному сговору).

В настоящее время мужчина находится по стражей в порядке ст. 91 УПК РФ. Сотрудниками полиции проводятся необходимые мероприятия под задержанию соучастника преступления.









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Добавить комментарий


Notice: Undefined index: uloginPopupCss in /var/www/andrey7/data/www/news-kmv.ru/wp-content/plugins/ulogin/settings.ulogin.php on line 411
Войти с помощью: 
Яндекс.Метрика