Изобильненские полицейские задержали подозреваемого в угоне

В дежурную часть Отдела МВД России по Изобильненскому городскому округу с заявлением об угоне иномарки обратился местный житель.

Сотрудниками полиции установлено, что преступление совершил знакомый потерпевшего. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, злоумышленник незаметно вытащил из кармана товарища ключи от замка зажигания и решил прокатиться.

Полицейские обнаружили угнанный автомобиль в соседнем районе. Не справившись с управлением, водитель снес столб линии электропередач, полностью обесточив одну из улиц села Труновского. Бросив легковушку, мужчина скрылся с места происшествия.

В результате организованного комплекса оперативных мероприятий сотрудники полиции задержали злоумышленника и доставили его в отдел полиции.

В отношении 28-летнего жителя города Изобильного отделом дознания ОМВД России по Изобильненскому городскому округу возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 166 УК РФ (неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения). Ему также предстоит возместить ущерб, нанесенный в результате ДТП.









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Добавить комментарий


Notice: Undefined index: uloginPopupCss in /var/www/andrey7/data/www/news-kmv.ru/wp-content/plugins/ulogin/settings.ulogin.php on line 411
Войти с помощью: 
Яндекс.Метрика