Изгнанные с рынка торговцы устроили стихийные ряды возле ЮФУ в Ростове

В Ростове – на – Дону продавцы продуктовых товаров, изгнанные с рынка «Привоз», организовали стихийные ряды на площадке возле Южного федерального университета.

Люди разложили свой товар на газоне, кто – то торгует сельхозпродукцией с багажников машин. Напомним, что рынок «Привоз» ликвидировали, по причине того, что на его месте построят современную школу на 1650 мест. Продавцам администрация предложила альтернативный вариант – работать на площадке возле ГПЗ -10, однако такое решение их не устроило. Между тем, жители областной столицы возмущены появившемся стихийным рынком, в парке рядом с университетом.

«Раньше здесь было так красиво и ухоженно, это не место для торговли!», «Устроили тут полную антисанитарию, а люди еще покупают продукты с земли», «Ценники высокие, продавцы обманывают, качество товаров под сомнением – разогнать их нужно», – поделились своими мыслями ростовчане.









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Добавить комментарий


Notice: Undefined index: uloginPopupCss in /var/www/andrey7/data/www/news-kmv.ru/wp-content/plugins/ulogin/settings.ulogin.php on line 411
Войти с помощью: 
Яндекс.Метрика