Из-за судов с бывшим мужем Пелагея потеряла голос

Певица лишилась голоса из-за сильных переживаний, связанных с разбирательством с Иваном Телегиным

Расставание с Иваном Телегиным певица переносит болезненно. Мужчина претендует на недвижимость, в которой Пелагея живет с их общей дочерью. Сейчас артистка под наблюдением специалистов продолжает реабилитацию и чувствует себя уже лучше.

О том, что на фоне судебного заседания, в ходе которого Иван заявил иск о разделе совместно нажитого имущества, певица сильно переживала и потеряла голос, рассказал врач-фониатор, доктор медицинских наук Лев Рудин, много лет наблюдающий Пелагею. Его слова цитирует издание «СтарХит».

«Поля даже предположить не могла, что ее муж будет так себя вести. Стресс с разводом дал о себе знать: у нее пропал голос. Это очень тонкий инструмент, его состояние может сильно страдать от нервного напряжения, отсутствия сна. Сейчас Пелагее уже гораздо лучше, голос вернулся, но она продолжает восстановительные процедуры под нашим наблюдением», – рассказал Рудин.









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Добавить комментарий


Notice: Undefined index: uloginPopupCss in /var/www/andrey7/data/www/news-kmv.ru/wp-content/plugins/ulogin/settings.ulogin.php on line 411
Войти с помощью: 
Яндекс.Метрика