Ирина Шихман заявила, что за интервью с главой инфоцентра по коронавирусу у нее попросили 88 тысяч рублей

Журналистка и автор шоу «А поговорить?» уточнила, что деньги просили за 30 минут общения с Александром Мясниковым

Шихман рассказала об этом в своем фильме про коронавирус. Его журналистка опубликовала на своем ютьюб-канале «А поговорить?».

По словам Шихман, команда, работавшая над фильмом, попросила комментарии у специалистов из пресс-службы мэрии Москвы, Минздрава страны и Московской области, но там на запросы отвечать не захотели. Авторы фильма после этого решили попросить комментарий у Александра Мясникова – главы инфоцентра по коронавирусу.

«Он перевел нас на своего помощника, а тот, в свою очередь, заявил, что 30 минут скайп-интервью обойдется нам в 88 тысяч рублей»», — сказала Шихман, добавив, что на вопрос, за что необходимо платить человеку на государственной должности, ей ответили: «за время. Запись разговора журналистка сохранила.

Сам Мясников, эту ситуацию также прокомментировал, сказав «Открытым медиа», что об этом ничего не знает, а с помощником связаться пока не может.









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Добавить комментарий


Notice: Undefined index: uloginPopupCss in /var/www/andrey7/data/www/news-kmv.ru/wp-content/plugins/ulogin/settings.ulogin.php on line 411
Войти с помощью: 
Яндекс.Метрика