Ипатовскими полицейскими устанавливается личность телефонного мошенника

Сотрудники ОМВД России по Ипатовскому городскому округу разыскивают телефонного мошенника, который обманул пенсионера.

Ранее житель города Ипатово нашел в сети Интернет объявление о продаже двигателя на легковой автомобиль. Заинтересовавшись, мужчина связался с продавцом.  В телефонном разговоре злоумышленник убедил пенсионера перевести на его счет денежные средства в сумме более 34 тысяч рублей, но впоследствии, свои обязательства по доставке двигателя не исполнил.

 Следователем следственного отдела МВД России по Ипатовскому городскому округу по факту мошеннических действий возбуждено уголовное по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 159 УК РФ.

Полицейские обращаются к жителям и гостям краевого центра быть внимательными и бдительными при совершении различных сделок с помощью интернет-ресурсов. Не стоит доверять неизвестным лицам, которые выходят с различными предложениями о переводе денежных средств либо оказании других услуг. Необходимо тщательно перепроверять всю информацию и бдительно относиться к предложениям незнакомых людей о совершении различных финансовых операций.









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Добавить комментарий


Notice: Undefined index: uloginPopupCss in /var/www/andrey7/data/www/news-kmv.ru/wp-content/plugins/ulogin/settings.ulogin.php on line 411
Войти с помощью: 
Яндекс.Метрика