Игроки ФК «Машук – КМВ» провели мастер – класс для юных футболистов

В средней школе № 31 города Пятигорск игроки футбольного клуба «Машук – КМВ» Донат Джатиев, Роман Демидов, а также спортивный директор Владимир Гогберашвили провели мастер – класс для юных футболистов – воспитанников старшего тренера Вачагана Айрапетяна.

Ребята с энтузиазмом восприняли приход игроков любимой команды и с большим удовольствием вместе с ними выполняли специальные футбольные упражнения. Так, Роман и Донат проверили насколько школьники обладают мастерством дриблинга, техникой паса, как точно бьют по воротам и отражают пенальти. Ребята, лучше всех выполнившие задания игроков ФК «Машук – КМВ», получили подарки от клуба – фирменные шарфы, бейсболки и кружки. В завершении встречи присутствующие разделились на две команды и сыграли двухстороннюю игру. По словам спортивного директора клуба Владимира Гогберашвили, подобные мастер – классы популяризируют футбол на КМВ. Ближайшие встречи пройдут с воспитанниками спортшкол Лермонтова и Ессентуков.









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Добавить комментарий


Notice: Undefined index: uloginPopupCss in /var/www/andrey7/data/www/news-kmv.ru/wp-content/plugins/ulogin/settings.ulogin.php on line 411
Войти с помощью: 
Яндекс.Метрика