Хотели, как лучше… / передача “Пятидневка”, 267 выпуск

В ноябре 2018 года на разных сайтах в интернете появились броские заголовки: «Безопасность юных пешеходов – учащихся пятигорской школы со спортивным уклоном, обеспечит новый подземный переход…»

Через год строительство перехода на перекрёстке улиц Мира и Украинской было завершено. Но, увы, до недавнего времени учащиеся школы номер 31, их родители, или проживающие поблизости граждане, не могли пользоваться этим сооружением. Информация об открытии перехода появилась в интернете только в конце минувшего года: оказалось, что годичная задержка с вводом в эксплуатацию перехода была связана с отсутствием неких согласований… Но сегодня, когда спускаешься в удобный, светлый и качественно отделанный переход, прежде всего обращаешь внимание на то, что он, похоже, с момента своего открытия в декабре 2020 года, ни разу не убирался… Мало того, проектом были предусмотрены и установлены два подъёмника для инвалидов. Но сегодня на каждом из них многомесячный слой пыли… Возникают вопросы: кто должен эксплуатировать эти подъёмники и почему уже сегодня люди с ограниченными возможностями не могут ими воспользоваться? И тут поневоле вспомнишь отлитую в бронзе фразу Виктора Степановича: «Хотели, как лучше, а получилось, как всегда…»









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Добавить комментарий


Notice: Undefined index: uloginPopupCss in /var/www/andrey7/data/www/news-kmv.ru/wp-content/plugins/ulogin/settings.ulogin.php on line 411
Войти с помощью: 
Яндекс.Метрика