Гузеева раскритиковала россиян за прогулки

Российская актриса и телеведущая Лариса Гузеева раскритиковала  тех россиян, которые во время непростой эпидемиологической ситуации в мире и стране не сидят дома, а разгуливают по улицам.

Она выложила на своей странице в социальной сети обращение, на котором в нецензурных выражениях ругает несознательных соотечественников. Женщина удивилась беспечности людей. Она рассказала, что на улицах города так много гуляющих, что яблоку негде упасть. На променад вышли  и дети,и взрослые. Она уточнила, что выезжала в город на своей машине и даже боялась открыть окно, потому что это может быть опасно как для неё, так и для окружающих. «Что вы делаете? ** вашу мать! Нельзя так, ***** (блин), правда, опасно! Не хотите жить? Не нравится вам жить? Так убейтесь об стенку. Вперед!» — не сдержалась телеведущая. Лариса Гузеева подчеркнула, что ей тоже нелегко сидеть в 4 стенах. Однако она находит способы как-то себя занять.  В заключение Гузеева призвала всех стать более сознательными. Напомним, ранее президент России Путин объявил следующую неделю в стране нерабочей. 









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Добавить комментарий


Notice: Undefined index: uloginPopupCss in /var/www/andrey7/data/www/news-kmv.ru/wp-content/plugins/ulogin/settings.ulogin.php on line 411
Войти с помощью: 
Яндекс.Метрика