Губернатор Ставрополья уволил за хамское поведение своего полпреда Константина Шишманиди

Полномочный представитель Губернатора Ставропольского края Константин Шишманиди был отправлен в отставку главой региона после инцидента на встрече с жителями Лермонтова.

Дело в том, что на мероприятии обсуждался вопрос по строительству в городе завода по производству нитроцеллюлозы. Между чиновником и горожанами началась небольшая перепалка, в ходе которой Полпред начал хамить лермонтовчанам. «Вот запишитесь ко мне на прием, я открытый. Вы не записались, и начинаете здесь задавать мне вопросы. Поэтому если вас еще не выгнали отсюда, вас приняли, сидите и молчите, пожалуйста», – приводит слова Шишманиди издание «Ньюстрекер». Все происходящее в зале заседаний записывалось на видеокамеру. Видеозапись общения полпреда с горожанами показали Владимиру Владимирову, который и принял на совещании правительства решение отправить Шишманиди в отставку.

– Такое поведение – показатель наихудшего отношения к людям, которые приходят к нам со своей болью. Будете выгонять людей – буду выгонять вас, – обратился к управленческой команде края Владимир Владимиров.









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Добавить комментарий


Notice: Undefined index: uloginPopupCss in /var/www/andrey7/data/www/news-kmv.ru/wp-content/plugins/ulogin/settings.ulogin.php on line 411
Войти с помощью: 
Яндекс.Метрика