Фёдор Смолов рассказал об отличиях футбола в Испании и России

Нападающий «Сельты», в прошлом игрок сборной России по футболу, Фёдор Смолов поделился своими наблюдениями по поводу игры российских и испанских футболистов. 

Различия есть и их много- подчеркнул Смолов. Например, в испанской футбольной Примере игроки нацелены на атаку. Футболист заметил , что испанцы умеют оперативно переходить от атаки к обороне. В то время, как в Российской премьер-лиге у футболистов гораздо больше времени уходит на то, чтобы перестроиться при потере мяча. Фёдор Смолов также подчеркнул, что испанцы играют гораздо зрелищнее и интенсивнее. В российском чемпионате самой атакующей командой Смолов назвал «Краснодар». Ее игроки придерживаются европейской манеры игры, ищут моменты в атаке. Такой стиль игры, отметил нападающий « Сельты», ему по душе. Напомним, что Смолов перешёл в «Сельту» из «Локомотива».  Он уже успел выступить  в составе  новой команды. 









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Добавить комментарий


Notice: Undefined index: uloginPopupCss in /var/www/andrey7/data/www/news-kmv.ru/wp-content/plugins/ulogin/settings.ulogin.php on line 411
Войти с помощью: 
Яндекс.Метрика