ФК «Машук – КМВ» в товарищеском матче со счетом 2:0 обыграл «Волгу» из Ульяновска

29 февраля на поле стадиона спорткомплекса «Гигант» в Крымске ФК «Машук – КМВ» со счетом 2:0 обыграл «Волгу» из Ульяновска, которая является представителем зоны «Урал – Приволжье» ПФЛ

Несмотря на достаточно равную игру, пятигорчане воспользовались ошибками соперника и отличились дважды. Ближе к концу первого тайма нападающий Нестеров после грубой ошибки вратаря и защитника «Волги» отправил мяч в сетку ворот. Итоговый счет установился в середине второго тайма, когда получивший пас от Родина одноклубник Карибов пробил в дальний угол без шансов для голкипера. Итог матча 2:0 в пользу ФК «Машук – КМВ».

На позитивной ноте пятигорчане завершают 3-УТС в Крымске и возвращаются в Пятигорск, где продолжат готовится к играм весенней части ПФЛ.

Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..