ФК «Машук – КМВ» в контрольном матче со счетом 2:1 обыграл ФК «Алания»

4 июля в рамках 1-го учебно – тренировочного сбора ФК «Машук – КМВ» сыграл первый контрольный матч.

Соперником пятигорчан была «Алания» из Владикавказа. Игра прошла на стадионе «Спартак» города Железноводск. Первыми счет на 3-ой минуте встречи открыли владикавказцы, однако игроки «Машука – КМВ» переломили ход игры и забили два безответных мяча. Автором первого из них с пенальти на 25-ой минуте стал вернувшийся в Пятигорск форвард Александр Шевченко. На перерыв соперники ушли при счете 1-1. Во втором тайме на 57-ой минуте голом отметился еще один новобранец – Максим Нестеров, который откликнулся на подачу своих одноклубников со штрафного и послал мяч в сетку ворот. В итоге волевая победа со счетом 2:1. Следующую контрольную игру подопечные Андраника Бабаяна проведут 7 июля на стадионе «Центральный» города Пятигорск против «Легиона – Динамо» из Махачкалы. Начало в 12:00.

Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..