ФК «Машук – КМВ» разгромил «Ессентуки» со счетом 7:0

Матч 19-го тура ОЛИМП – ФНЛ 2 прошел в Пятигорске на стадионе «Центральный»

Пятигорчане распечатали ворота географических соседей на 9-ой минуте. Полузащитник Александр Джумаев вывел на убойную позицию точным пасом своего одноклубника Таймураза Тобоева и тот отправил мяч в сетку ворот. На 25-ой минуте ессентучане остались вдесятером. За второй «горчишник» с поля был удален защитник Лазарь Шекемов.По занавес первого тайма в воротах гостей побывало еще два мяча. На 40-ой минуте «горожане» уронили в своей штрафной площади Джамбулата Дулаева. Форвард «Машука – КМВ» точно пробил с точки. Спустя три минуты Александр Джумаев воспользовался нерасторопностью игроков «Ессентуков» и сделал счет 3:0.После перерыва в воротах соперника побывало еще четыре мяча. На 57-ой минуте дубль оформляет Александр Джумаев, откликнувшийся на передачу Рената Гагиты.Спустя 5 минут свой первый гол в составе «Машука – КМВ» празднует защитник Ислам Жилов. Ассистировал ему полузащитник Ренат Гагиты.Финальную точку в матче, благодаря двум забитым мячам на 65-ой и 79-ой минутах, ставит Джамбулат Дулаев. Форвард «Машука – КМВ» в этой встрече оформил хет – трик и с 13-ю голами по – прежнему лидирует в списке бомбардиров группы 1 Олимп – ФНЛ 2.Итог матча ФК «Машук – КМВ» – ФК «Ессентуки» – 7:0

Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..