ФК «Машук – КМВ» на своем поле разгромил краснодарский «Урожай»

3 ноября в матче 16-го тура Олимп – Первенство России на стадионе «Центральный» в Пятигорске встречались футбольные клубы «Машук – КМВ» и «Урожай». Матч завершился крупной победой пятигорчан со счетом 3:0.

Игра проходила в сложных погодных условиях – накануне матча был мощный снегопад и поле удалось очистить лишь за несколько часов до начала матча. Пятигорчане с первых минут завладели инициативой, создавая давление у ворот краснодарцев. На 13-ой минуте полузащитник «Машука – КМВ» Лезгинцев опасно ударил в правый угол ворот – защитник Поликутин вынес мяч на угловой. На 26-ой минуте пятигорчане заработали угловой – после подачи капитана «Машука – КМВ» Джатиева защитники вынесли мяч в центр поля, но уже в следующей атаке пятигорчане праздновали гол – оказавшись расторопнее всех в штрафной площади мяч в сетку протолкнул Демидов. На перерыв команды ушли при счете 1:0 в пользу ФК «Машук – КМВ». Во второй сорокопятиминутке давление на ворота «Урожая» только усилилось, зрители гнали команду вперед и требовали больше голов. Очередной футбольный шедевр сотворил Лезгинцев на 51-ой минуте. Даниил получил пас с правого фланга от одноклубника Шевченко и мощно пробил в створ ворот – вратарь краснодарцев оказался не в силах выручить команду. Более того, через 6 минут в штрафной площади Зайцев совершил грубую ошибку, которой воспользовался полузащитник Карибов, доведя счет до разгромного. В итоге ФК «Машук – КМВ» одержал победу над ФК «Урожай» со счетом 3:0, расположившись после 16-ти туров с 23-мя очками на 7-ом месте в турнирной таблице.

Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..