ФК «Машук – КМВ» и «СКА» поделили очки в последнем матче 2019 года

14 ноября на поле стадиона «Центральный» в Пятигорске в рамках 18-го тура ОЛИМП – Первенство ПФЛ ФК «Машук – КМВ» вничью 1:1 сыграл с ФК «СКА».

Начало матча осталось за армейцами, которые раз за разом наносили удары с дальних позиций. В одном их эпизодов хозяев поля выручила от неминуемого гола правая штанга. На 20-ой минуте ценой травмы ворота спас защитник Пономарев, его пришлось заменить на Кюрджиева. На 28-ой минуте опасно по воротам пятигорчан, которые в этой встрече защищал голкипер Малолетков, издалека пробил «армеец» Шаповалов – мяч в сантиметрах разминулся со штангой. Был хороший момент и полузащитника Жесткова, который прямым ударом хотел открыть счет в матче, но «кожаный снаряд» предательски пролетел в сантиметрах от штанги. На 38-ой минуте пятигорчане все – таки вышли вперед – Кренделев подал со штрафного во вратарскую, Нестеров головой пробил по воротам – мяч проскочил между ног голкипера «СКА» и залетел в сетку. На перерыв команды ушли при счете 1:0 в пользу ФК «Машук – КМВ». Во второй сорокопятиминутке гости отыгрались с пенальти, мяч зацепил руку защитнику «Машука – КМВ» и полузащитник «СКА» Шаповалов на 64 – минуте воспользовался шансом сравнять счет на табло. На последних минутах второго тайма был неплохой момент для взятия ворот у Лезгинцева, но ему не хватило точности, чтобы попасть с правого фланга в створ ворот. В итоге боевая ничья 1:1. На зимний перерыв ФК «Машук – КМВ» ушел, набрав после 18-ти туров 24 очка.

Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..