ФК «Машук – КМВ – 2» крупно уступил молодежному составу «Ахмата»

15 февраля на поле стадиона имени Романенко в Кисловодске прошел товарищеский матч, в котором приняли участие футбольные клубы «Машук – КМВ – 2» и «Ахмат – М»

Игра закончилась со счетом 4:0 в пользу команды из Грозного. Несмотря на то, что в первом тайме пятигорчане показали качественный футбол и провели несколько атак на ворота соперников, пропустили два необязательных гола. Во втором тайме, на поле вышли потенциальные новички, которые, к сожалению, не усилили игру. В итоге в воротах второй команды «Машука – КМВ» побывало еще два мяча. Итог встречи 4:0 в пользу ФК «Ахмат – М».

Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..