ФК Локомотив завершил выступление в Лиге Европы, проиграв команде “Марсель”

В заключительном туре группового этапа Лиги Европы ФК “Марсель”  обыграл российскую футбольную команду со счетом 1:0. Из-за этого проигрыша ФК “Локомотив” не сможет участвовать в евровесне.

Футбольные эксперты БК Фонбет не верили в победу команды “Локомотив” и оценивали вероятность выигрыша всего в 10%. Следующие матчи Лиги Европы пройдут уже в феврале. Следить за прогнозами на матчи можно на сайте БК Фонбет. Сейчас многие БК дарят бонусы за регистрацию на своих сайтах. Узнать о бонусе Фонбет за регистрацию можно по ссылке.

Еще до начала матча произошла неприятная ситуация: группу болельщиков ФК “Локомотив” не пустили на трибуны. В итоге игроки российского клуба оказались без поддержки большинства фанатов.

Футболисты клуба “Марсель” принялись атаковать противников с первых минут матча, забрав мяч. ФК “Локомотив” попробовал создать опасный момент, но попытка вышла неудачной.

На 30-ой минуте матча произошла травма: нападающий клуба “Локомотив” Франсуа Камано неудачно упал на руку. Пока что неизвестно, был ли это перелом.

На 35-ой минуте хозяева поля открыли счет благодаря нападающему Аркадиушу Милику.

Во втором тайме футболисты клуба “Локомотив” завладели мячом, но так и не смогли создать опасные моменты у ворот противников.

У гостей не получилось воспользоваться своим преимуществом в конце второго тайма.

Главный тренер ФК “Локомотив” Маркус Гисдоль сказал, что у его команды “было несколько хороших возможностей забить гол, но, к сожалению, они ими не воспользовались”.

Футболисты команды “Локомотив” заняли последнее место в турнирной таблице группы Е. Другим российским командам, “Спартак” и “Зенит”, удастся принять участие в февральских матчах Лиги Европы.

Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..