Ежик Спайки – талисман чемпионата мира 2021 года по хоккею

В Минске презентовали талисман  чемпионата мира по хоккею 2021 года, который состоится в Белоруссии и Латвии. Это симпатичный Ёжик по имени  Спайки.

Об этом рассказала Федерация хоккея Белоруссии. Ёжика выбрали из более чем 100 работ, которые отправили художники и любители хоккея. Жюри решило, что это животное как ничто лучше характеризует обе сборные. Они такие же ловкие, трудолюбивые и способны в любой момент отразить удар противника. В выборах символа турнира принимали участие известные люди Белоруссии- олимпийская чемпионка по биатлону Дарья Домрачева, олимпийская чемпионка по фристайлу Анна Гуськова, спортивный директор минского хоккейного клуба “Динамо” Михаил Грабовский и другие. Параллельно с этим шло голосование на сайте Федерации хоккея. Там Спайки тоже сочли лучшим вариантом. Напомним, что Чемпионат мира по хоккею в 2021 году пройдёт с 7 по 23 мая на ледовых аренах Риги и Минска. 









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Добавить комментарий


Notice: Undefined index: uloginPopupCss in /var/www/andrey7/data/www/news-kmv.ru/wp-content/plugins/ulogin/settings.ulogin.php on line 411
Войти с помощью: 
Яндекс.Метрика