Ессентукские разборки – человек мужского пола избил девушку из-за неправильной парковки

Конфликт интересов произошел вечером, в минувшую субботу

Потерпевшая, подъехав к магазину по ул. Ермолова, остановила транспортное средство напротив входа. Как позже расскажут свидетели, девушка ждала знакомых. Откуда взялся «местный предприниматель» на видео, с камеры наружного наблюдения, не особо понятно. Однако факт избиения автомобилистки сомнений не вызывает.

Примечателен момент скопления рядом машин (многих в движении), проходящих мимо людей — желающих защитить человека не нашлось. Сам «герой» оказался классическим трусом. После физического насилия, автомобилистка, пообещала скорую расправу и вызвала органы правопорядка. Он же, испугавшись справедливого возмездия родственников девушки, вызвал охрану тревожной кнопкой и сбежал из магазина.

Общественное мнение соцсетей разделилось. Одним, вроде как и жалко водителя, вторые — тоже горюют, но отмечают, что парковочка то не по правилам…

Вне зависимости от латентности социума очень бы хотелось надеяться, что правовые структуры не оставят этот вопрос без должного внимания.









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Добавить комментарий


Notice: Undefined index: uloginPopupCss in /var/www/andrey7/data/www/news-kmv.ru/wp-content/plugins/ulogin/settings.ulogin.php on line 411
Войти с помощью: 
Яндекс.Метрика