Еле стоящий на ногах водитель-наркоман сладко похрапывал под нарекание инспекторов ГИБДД

Административка, штраф в тридцать тысяч и наново круговорот оформления документов на право вождения по истечении срока наказания. Такова расплата за пятигорский гамбит обдолбленного автомобилиста

Сотрудники Госавтоинспекции, обладая информацией о факте совершения в столице СКФО аварии без жертв, задержали на месте преступления жителя соседнего региона 24-х лет отроду. Молодой человек вел себя неадекватно, координация движения и речь были нарушены. После процедуры медицинского освидетельствования, инспекторы, констатировали состояние жителя соседнего региона как «наркотическое опьянение». Сам нарушитель не смог внятно объяснить от чего произошло ДТП и почему «обладатель» внедорожника в таком «интересном» состоянии. С его слов «он не спал двое суток». Аргументы в свое оправдание, подрастающий мужчина, тут же привел в «состояние» доказательной базы.

«Пока шло оформление необходимых административных материалов, водитель уснул», — пояснили в ГИБДД.

И вполне себе мирно похрапывал как слышно из приведенного ниже видео. В этот раз усталость горе — наркомана привела его к пешему образу жизни. Хотелось бы верить, что шагомер времени отсчитает верное движение.

https://www.instagram.com/p/B-KM_glAeD-/?utm_source=ig_web_copy_link








Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Яндекс.Метрика