Эксперты перечислили вакансии в регионах с зарплатой больше 100 тысяч рублей

Популярный сервис поиска работы провёл исследование и выяснил, где в России готовы заплатить за труд больше 100 тысяч рублей.

Для этого были изучены разные предложения в разных регионах страны с весны по осень этого года. В лидеры выбились самые северные районы России. Например, на Чукотке инженер-эколог может устроиться на работу, где ему будут платить 150 тысяч рублей. На такую же сумму оценивается деятельность главного архитектора в столичном регионе. Отмечается, что на зарплату в 300 тысяч рублей может претендовать руководитель мебельного производства, который трудится в Новосибирске. Главный зоотехник, проживающий в Красноярском крае, и диджитал-маркетолог из Санкт-Петербурга тоже могут рассчитывать на аналогичный доход. В Забайкальском крае зарплата участкового геолога может достигать 120 тыс. руб. Технологу мясопереработки во Владивостоке и технологу сырного цеха в Твери будут платить чуть больше-  от 150 тыс. руб. в месяц.









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Добавить комментарий


Notice: Undefined index: uloginPopupCss in /var/www/andrey7/data/www/news-kmv.ru/wp-content/plugins/ulogin/settings.ulogin.php on line 411
Войти с помощью: 
Яндекс.Метрика