Экс-любовница мэра Георгиевска Клетина «отличилась» нестыковками в телеэфире

Вилена Никифорова стала участницей программ на федеральных каналах, посвященных секс-скандалу

Главным фигурантом скандала, напомним, выступил ее «бывший» – Максим Клетин. Девушка, которая мечтала выйти замуж за чиновника, но осталась ни с чем, когда мэр вернулся в семью, обвинила его в угрозе убийством.

По информации от «Кавказ Поста», Вилена во всех эфирах рассказывала, как заученное правило, что признавалась в любви Клетину якобы поневоле. Это тут же опроверг тренер мэра, который не раз видел нежные объятия пары и воркование Вилены, которая называла Максима «котиком».


Примечательно, что критически о Вилене и ее матери Светлане Никифоровой высказались их собственные родственники. Фактически они встали на сторону Клетина.

Вилена постоянно противоречит себе. Говорит, что Максим ее бил, но не предъявляет ни единого доказательства. Она ни разу не сняла побоев. Зато принимала щедрые подарки и охотно каталась за границу за счет любовника.

Сам Максим Клетин во время телеэфира назвал фальшивыми представленные Виленой на экране фото переписок с угрозами. Он заявил, что располагает настоящими скринами, заверенными нотариусом. В них экс-любовница признается ему в любви, и они вместе ведут речь о будущем ребенке.

Мэр заявляет: «Ходили к гинекологу-репродуктологу, потому что она не могла от меня забеременеть. Расстались в декабре. Потом появились компрометирующие материалы.


В финале одной из программ Клетин почитал горькие стихи собственного сочинения, где есть строки: «Я узнал сегодня с утра, что была ты не только моей, я почувствовал боль как удар, мир разбился — хрустальный овал».

«Кавказ Пост» также цитирует комментарии жителей Георгиевска, появившиеся в Ютуб: : «…это две аферистки. Статусно выйти замуж захотела, но не получилось», «…все это связано с его личной, а не общественной жизнью. А то, что касается его общественной жизни – именно с Клетиным наш город перестал напоминать помойку!».









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Яндекс.Метрика