Джиган рассказал всю правду о случившемся в Майами

Известный российский рэпер Джиган впервые за долгое время рассказал фанатам, что случилось с ним несколько месяцев назад в Майами.

Напомним, певец вёл себя странно, по всей видимости, злоупотреблял наркотиками, его именем пестрили заголовки всех СМИ. Откровенное признание артист сделал во время передачи «Что было дальше». Джиган рассказал об ошибке, которая привела к горьким последствиям. После рождения сына рэпер ушел в загул и не смог себя контролировать. На одной из вечеринок ему дали попробовать сильнодействующий наркотик, после которого певца «понесло». Как оказалось, Джиган 4 раза попадал в полицейский участок и столько же в психиатрическую лечебницу. Что же касается того случая, когда его полностью обнаженного задержали полицейские, то это также было под действием наркотиков. Артист отметил, что все эти ошибки повлияли на его жизнь. Теперь, по его словам, он всерьёз взялся за ум и завязал с наркотиками. 









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Добавить комментарий


Notice: Undefined index: uloginPopupCss in /var/www/andrey7/data/www/news-kmv.ru/wp-content/plugins/ulogin/settings.ulogin.php on line 411
Войти с помощью: 
Яндекс.Метрика