Дистанционное образование превратилось в массовый квест — угадай, где задано

Шёл второй день УДО школьников, родителей, учителей. В аптеках кончилась настойка пустырника

Удалённо-дистанционное образование или Условно-досрочное освобождение (наказание)— как трактовать? Аббревиатура то одинаковая. Хотя, учитывая масштабы катастрофы полной неорганизованности процесса обучения, скорее всё это похоже на массовую истерию. Группы взрываются сообщениями, телефоны не выдерживают напряжения, все причастные отмеряют порцию Валокордина в стаканчик : одна капелька, две, три…

Соц сети взорвались сообщениями, видеороликами о детских истериках и не желании к обучению дома. Жительница КМВ разместила в пятигорской группе сети Инстаграм своеобразный призыв к отрицанию введённой системы удалённого образования – «Мы против УДО», изложено на плакате пятиклассника.
И, дальше по тексту:

“Прошу отреагировать и разместить просьбу, так как это не учёба, а сплошной квест по почтовым ящикам в поисках заданий, а также прохождение проверочных работ на различных образовательных порталах! У меня два ученика 1 и 5 класс, и поэтому время на обучение занимает весь день, вечер и часть ночи!
В конце концов я, как и многие другие родители, работаю и для меня карантина нет! А дома еще как всегда есть муж, и другая живность, которую нужно кормить… а когда мне выполнять все эти обязанности матери, жены, хозяйки, учителя по всем предметам и еще служащего в госучреждении??? Компьютер между своими учениками я порвать пополам не могу, да и парта учебная одна, поэтому сидят поочерёдно, да и в любом случае, без помощи взрослых они не разберутся кому куда нужно зайти посмотреть задание, выполнить и отправить! Это же бред!
Неужели нельзя просто скинуть задания по учебникам?
А еще каждый божий день новые заявления скидывают написать в школу! Нет! Вы уж определитесь один раз что писать”.









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Добавить комментарий


Notice: Undefined index: uloginPopupCss in /var/www/andrey7/data/www/news-kmv.ru/wp-content/plugins/ulogin/settings.ulogin.php on line 411
Войти с помощью: 
Яндекс.Метрика