Дима Билан раскритиковал интервью с Ириной Шихман

Популярный российский певец Дима Билан подверг критике Ирину Шихман, которой дал интервью в программе «А поговорить?» в декабре 2019 года.

Исполнитель рассказал, что только посмотрел видео и сильно раздосадован увиденным. У звезды появилось чувство, что Шихман не уважает его. «Извините, но задело !!!!», — написал Билан в своём аккаунте в Instagram. Певец только на видео заметил, как ведущая  насмехалась над  трагической историей, которую он откровенно рассказал. «А знаете что самое страшное — они , эти люди вешали в своих сториз инфо о том что я заказал дизлайки!!! Вы понимаете о их ангажированности мозга ? Мне так жаль , что я вообще туда пошел!!», — сказал певец (Прим. пунктуация автора сохранена). Фанаты встали на сторону Билана и сказали, что у ведущей было некорректное поведение по отношению к певцу. Выпуск «А поговорить?» с Димой Биланом набрал 17 тысяч лайков и 19 тысяч дизлайков.









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Добавить комментарий


Notice: Undefined index: uloginPopupCss in /var/www/andrey7/data/www/news-kmv.ru/wp-content/plugins/ulogin/settings.ulogin.php on line 411
Войти с помощью: 
Яндекс.Метрика