Давка за бесплатными осетинскими пирогами попала на видео в Кисловодске

Пользователи социальных сетей города – курорта Кисловодск обсуждают запись с камеры мобильного телефона, на которой запечатлена давка во время раздачи бесплатных осетинских пирогов.

Мероприятие произошло на минувших выходных в рамках традиционного фестиваля «Гостеприимный Кисловодск». Организаторы праздника предложили гостям и жителям города выставку мастеров народных промыслов и развлекательную программу, однако не предусмотрели, что во время угощения пирогами может возникнуть небольшая давка.

Об инциденте на своей страничке в инстаграм рассказал известный блогер и путешественник Михаил Волин. «Чуть не раздавили в очереди на дегустации осетинских пирогов!», поделился ощущениями мужчина.

«Как с голодного края! Ну встаньте в одну очередь и берите по кусочку, нет, надо же толпой налетать, по рукам друг друга бить!», «Люди у нас любят халяву, сразу начинают звереть и толкаться!», – возмутились кисловодчане.

https://www.instagram.com/p/B3hNhbVBUTL/








Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Добавить комментарий


Notice: Undefined index: uloginPopupCss in /var/www/andrey7/data/www/news-kmv.ru/wp-content/plugins/ulogin/settings.ulogin.php on line 411
Войти с помощью: 
Яндекс.Метрика