Cпасатели вытащили из поврежденного автомобиля 21-летнего парня

Серьезная авария произошла ночью 25 июня на 245 километре ФАД «Кавказ».

Во время движения по трассе у груженного кукурузой КАМАЗа лопнул тормозной шланг, в результате чего большегруз резко остановился прямо по пути следования. Чтобы не подвергать опасности других участников дорожного движения, водитель незамедлительно покинул кабину и направился устанавливать аварийный знак. В этот момент в попутном направлении двигался мужчина на автомобиле ГАЗель «Next», который не успел вовремя среагировать на препятствие впереди и на полном ходу въехал в прицеп КАМАЗа. Очевидцы произошедшего не остались в стороне и сразу же вызвали службы экстренного реагирования на место происшествия.

– В результате ДТП пассажир ГАЗели оказался зажат в транспортном средстве, и поэтому нашей первостепенной задачей было достать из разбитого автомобиля 21-летнего парня, – рассказал спасатель ПАСС СК города Невинномысск Виталий Каптан. – При помощи ГАСИ мы срезали стойки крыши поврежденной машины и вместе со спасателями Кочубеевского района аккуратно извлекли пострадавшего парня, который получил переломы ног, таза, ЗЧМТ и находился в тяжёлом состояние. Другие участники аварии отделались ушибами и ссадинами и в госпитализации не нуждались.









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Добавить комментарий


Notice: Undefined index: uloginPopupCss in /var/www/andrey7/data/www/news-kmv.ru/wp-content/plugins/ulogin/settings.ulogin.php on line 411
Войти с помощью: 
Яндекс.Метрика