Cпасатели ликвидировали последствия смертельного ДТП

Авария со смертельным исходом произошла в 6:10 утра пятницы, 16 августа, на границе Левокумского и Буденновского районов.

35-летний водитель на автомобиле ВАЗ-2109, двигаясь по трассе, начал засыпать за рулем и врезался в идущий впереди большегруз «МАН». На момент аварии в легковом автомобиле помимо водителя находились еще два пассажира, один из которых от травм несовместимых с жизнью скончался на месте ДТП. Очевидцы этой страшной трагедии незамедлительно вызвали на помощь службы экстренного реагирования.

– Прибыв по указанному адресу, мы первым делом отключили аккумуляторную батарею и газобаллонное оборудования на «девятке», чтобы исключить возможность короткого замыкания, – рассказал спасатель ПАСС СК села Левокумское Андрей Денисенко. – Водитель легковушки в результате ДТП сломал челюсть и получил сильный удар грудной клетке, а второй пассажир пострадал еще сильнее. Он находился в шоковом состоянии и истекал кровью из-за множественных травм различной степени тяжести. Мы помогли врачам скорой помощи в погрузке пострадавших, которые были госпитализированы в ближайшую больницу.

Также пассовцы провели аварийные работы по извлечению погибшего пассажира. Для этого при помощи ГАСИ они срезали стойки на автомобиле и достали тело молодого мужчины, которое передали правоохранительным органам.









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Яндекс.Метрика