Четыре уголовных дела возбуждено в отношении жителя Кировского городского округа

Сотрудники полиции окружного отдела внутренних дел выявили четыре факта противоправной деятельности 30-летнего ранее судимого жителя села Орловка.

Ранее в дежурную часть обратились четверо граждан, пострадавших от действий злоумышленника, – трое жителей Новопавловска и жительница села Орловка.

Следствием установлено, что мужчина предлагал услуги по изготовлению и установке металлических ворот и навесов, получал от заявителей денежные средства, но обещанного не выполнял. Общая сумма ущерба составила порядка 300 тысяч рублей.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали и доставили «мастера» в дежурную часть. Мужчина во всем сознался, пояснив, что деньги потратил на собственные нужды.

Следственным отделом ОМВД России по Кировскому городскому округу возбуждено четыре уголовных дела по признакам преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 159 УК РФ (мошенничество), которые будут соединены в одно производство









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Добавить комментарий


Notice: Undefined index: uloginPopupCss in /var/www/andrey7/data/www/news-kmv.ru/wp-content/plugins/ulogin/settings.ulogin.php on line 411
Войти с помощью: 
Яндекс.Метрика