Буденновскими полицейскими задержана супружеская пара, подозреваемая в хищении имущества

В дежурную часть Отдела МВД России по Буденновскому району обратился гражданин, сообщивший о краже из его домовладения.

Полицейскими установлено, что осенью прошлого года мужчина сдал свое домовладение в селе Прасковея молодой семье. По договоренности арендаторы обязались оплачивать коммунальные услуги и присматривать за жильем. Однако вскоре из дома пропала спутниковая антенна, сплит-система и различные металлические изделия.

Участковые уполномоченные полиции установили личности злоумышленников. Супруги-квартиранты (женщина ранее судима за мошенничество) доставлены в отдел полиции, где во всем сознались. По их словам, имущество заявителя они продали, а металлические изделия сдали в ближайший пункт приема металла, пополнив семейный бюджет в общей сложности на 50 тысяч рублей.

Следственным отделом ОМВД России по Буденновскому району в отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража). Ведется следствие.









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Добавить комментарий


Notice: Undefined index: uloginPopupCss in /var/www/andrey7/data/www/news-kmv.ru/wp-content/plugins/ulogin/settings.ulogin.php on line 411
Войти с помощью: 
Яндекс.Метрика