Бренд Mixit разорвал контракт с Ксенией Собчак

Такое решение в компании приняли после «шутки» ведущей об изнасиловании Костюшкина

Ксения Собчак этой зимой стала амбассадором известного отечественного бренда косметики Mixit. Инновационные запуски марки знаменитость хвалила давно, а некоторыми из-них даже пользовалась. Однако бренд решил прекратить с ней сотрудничество из-за выпущенного Ксенией на днях ролика, в котором она использовала информацию об изнасилованном в детстве певце Стасе Костюшкине. Когда Стасу было всего 8 лет, на него напал неизвестный.

Это упоминание оскорбило Костюшкина. Однако Собчак извиняться за неуместные слова отказалась, и посоветовала ему спокойно относиться к сатире, или не смотреть ее контент.

Такой ответ многих интернет-пользователей возмутил, и, в связи с этим, бренд Mixit решил прекратить сотрудничество с телеведущей.

«В философии нашего бренда лежат только добрые дела и положительные эмоции. Мы не можем разделить неоднозначные высказывания Ксении Собчак», — объяснили свою позицию в соцсетях представители компании.









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Добавить комментарий


Notice: Undefined index: uloginPopupCss in /var/www/andrey7/data/www/news-kmv.ru/wp-content/plugins/ulogin/settings.ulogin.php on line 411
Войти с помощью: 
Яндекс.Метрика