Благодарненские полицейские раскрыли кражу чужого имущества

В дежурную часть отдела МВД России по Благодарненскому городскому округу обратился 51-летний местный житель с заявлением о краже имущества из склада.

Прибывшие по указанному адресу сотрудники полиции осмотрели место происшествия, опросили работников организации, на территории которой находится складское помещение.

В результате организованной работы полицейские выяснили, что к совершению противоправного деяния причастна женщина, работающая на территории предприятия сторожем, и ее знакомый.

Граждан доставили в окружной отдел внутренних дел, где они дали признательные показания.

Установлено, что злоумышленники путем взлома навесного замка проникли в помещение склада, откуда похитили блок двигателя от автомашины «Камаз», который в дальнейшем сбыли, а вырученные денежные средства разделили между собой и потратили на собственные нужды.

Потерпевшему причинен материальный ущерб в размере 24 тысяч рублей.

Следственным отделом ОМВД России по Благодарненскому городскому округу в отношении ранее неоднократно судимых граждан возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «кража».









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Добавить комментарий


Notice: Undefined index: uloginPopupCss in /var/www/andrey7/data/www/news-kmv.ru/wp-content/plugins/ulogin/settings.ulogin.php on line 411
Войти с помощью: 
Яндекс.Метрика