Билл Гейтс рассказал о чипировании людей вакциной от коронавируса

Бизнесмен назвал слухи «настолько глупыми, что их сложно отрицать»

Миллиардер и основатель Microsoft Билл Гейтс прокомментировал конспирологическую теорию чипирования, которая набирает популярность в последнее время. Она заключается в том, что под видом вакцинации от COVID-19 он намерен чипировать людей.

«Я никогда не занимался вещами наподобие микрочипов. Очень трудно отрицать такое, потому что это так глупо или странно», — цитирует его слова издание Business Insider.

Свою точку зрения Гейтс высказал в ходе интервью «Би-би-си», заявив также, что подобные «антинаучные высказывания и сплетни» приводят к вражде между людьми и совершенно не помогают в борьбе с пандемией.

«Меня немного беспокоит существование всех этих сумасшедших идей. Ведь когда у нас будет вакцина, нам нужно будет сформировать с ее помощью групповой иммунитет, чтобы вакцинированы были около 80% населения. Но если люди будут верить во что-то подобное и не захотят вакцинирования, то болезнь продолжит убивать людей», — заявил Гейтс.









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Добавить комментарий


Notice: Undefined index: uloginPopupCss in /var/www/andrey7/data/www/news-kmv.ru/wp-content/plugins/ulogin/settings.ulogin.php on line 411
Войти с помощью: 
Яндекс.Метрика