“Белоснежка” пришла в интернет… / передача “Пятидневка”, 88 выпуск

Коронавирусные страсти отодвинули на второй план многие даты и праздники

Но время идёт и все хорошее возвращается на свои места. 1 июня – Международный день защиты детей и, несмотря на ряд ограничительных мер, пятигорский театр оперетты организовал прямую интернет-трансляцию одного из лучших своих музыкальных спектаклей для детей – «Белоснежка и семь гномов». Кому, как не актёрам знать: спектакль без зрителей – серьёзное испытание. Но сознание того, что аудитория в интернете может быть одним огромным зрительным залом, помогает им сделать спектакль динамичным и запоминающимся. «Белоснежка и семь гномов» – спектакль яркий, насыщенный специальными эффектами. И это не просто украшательство, а продуманная стратегия. Ведь все детские музыкальные спектакли, которые есть в репертуаре театра оперетты, имеют оригинальные либретто, стихи и музыку, созданные актёрами, режиссёрами и музыкантами самого театра.

Впереди лето и окончание всех ограничений: время, когда театр заживёт своей естественной, обычной жизнью: полными залами и громом аплодисментов…









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Добавить комментарий


Notice: Undefined index: uloginPopupCss in /var/www/andrey7/data/www/news-kmv.ru/wp-content/plugins/ulogin/settings.ulogin.php on line 411
Войти с помощью: 
Яндекс.Метрика