Автомобиль лежавшей в реанимации женщины разобрали на запчасти на Ставрополье

Автомобиль 35-летней уроженки Кабардино – Балкарии Анжелы Кушховой неизвестные люди полностью разобрали на запасные части.

Дело в том, что в прошлом году при въезде в Пятигорск женщина попала в дорожно – транспортное происшествие и долгое время находилась на лечение в больнице. Врачи диагностировали у нее перелом позвоночника, таза и крестовой кости. Искореженную иномарку отвезли на эвакуаторе на одну из специализированных стоянок. Оказалось, что объект не охранялся и неизвестные люди, во время лечения и реабилитации Анжелы, растащили машину на запчасти. По словам пострадавшей, с транспортного средства сняли двери, крышку багажника, оптику, сиденья, оставив лишь голый кузов. Автоледи обратилась за помощью в правоохранительные органы. После жалобы в Следственный комитет России, женщина получила ответ, что сотрудники ДПС не должны были отправлять побитую машину именно на эту стоянку. Теперь, Анжела через суд намерена добиться того, чтобы ей возместили материальный ущерб, сообщает издание «Комсомольская правда».









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Добавить комментарий


Notice: Undefined index: uloginPopupCss in /var/www/andrey7/data/www/news-kmv.ru/wp-content/plugins/ulogin/settings.ulogin.php on line 411
Войти с помощью: 
Яндекс.Метрика