Артём Дзюба о карантине, русском «авось» и панацеи от эпидемии

Отношение россиян к коронавирусу поразили нападающего «Зенита»: «Нам недавно завезли тесты, а мы не болеем! Проспиртованы все. Красавцы!»

Самоизоляция в период разгула пневмо — вируса очень полезна, на самом деле. Просится в массы народное наблюдение – про отключенный свет, недоступность интернета и осознание ценности близких как результат личностного общения.

Артем Дзюба, находясь на вынужденном карантине до апреля месяца, играет с детьми в баскетбол, футбол и хоккей. Чему последние несказанно рады. Даже беговая дорожка жены пришлась ему впору для поддержания формы. Рада ли жена данному факту, пресс-служба «Зенита» не сообщает, однако, цитирует нападающего по поводу беспечности народа российского в период мирового разгула коронавируса.

«Хочется призвать людей относиться ответственнее. Чем быстрее мы осознаем опасность, тем быстрее всё это закончится», — говорит Артём.

Хотелось бы верить в невозможное… Пока же, Дзюба, по иронии судьбы, «воет на Луну» в территориальных рамках своего балкона и там же дышит воздухом.

С нетерпением будем ждать излечения мира от занесенного мора и новых побед Артёма Дзюбы – будет куда деть саккумулированную за период «воздержания» энергию.









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Добавить комментарий


Notice: Undefined index: uloginPopupCss in /var/www/andrey7/data/www/news-kmv.ru/wp-content/plugins/ulogin/settings.ulogin.php on line 411
Войти с помощью: 
Яндекс.Метрика