Армен Степанян: Ставим высокие задачи на сезон

ФК «Машук – КМВ» встречает 85-летний юбилей с новым главным тренером, обновленным составом и высокими задачами

Команду в межсезонье возглавил известный специалист Армен Степанян. Примечательно, что он уроженец Пятигорска, азы футбола постигал в местной СШОР № 6. Карьера игрока началась именно в нашем клубе, затем играл за «Локомотив» Минеральные Воды, «Бештау» из Лермонтова, кисловодский «Олимп», георгиевское «Торпедо», а в сезоне 1998/99 пробовался даже во второй команде мадридского «Атлетико». Однако в одном из столкновений получил тяжелую травму. В 2014 году Армен Степанян возглавил «Машук – КМВ» и провел на тренерском мостике 482 дня. Кроме того, руководил «Араратом» из Армении.

В настоящее время перед Арменом Степаняном поставлены серьезные задачи. Команда стремиться в ФНЛ. Помогать ему будут известные пятигорским болельщикам тренеры Донат Джатиев и Игорь Логвинов. В сжатые сроки (минувший сезон завершился 15 июня, а новый стартует 18 июля) предстоит собрать боеспособный коллектив. Команда обновится на 80-90 процентов.

Первая официальная игра запланирована 18 июля. В матче 1\256 финала Кубка России «Машук – КМВ» в Пятигорске сыграет с ФК «Ессентуки». 24 июля в Ставрополе в рамках 1-го тура Чемпионата предстоит поединок с «Динамо» из краевой столицы.









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Добавить комментарий


Notice: Undefined index: uloginPopupCss in /var/www/andrey7/data/www/news-kmv.ru/wp-content/plugins/ulogin/settings.ulogin.php on line 411
Войти с помощью: 
Яндекс.Метрика