Англичане проиграли студенту из России в борьбе за макароны – Сын Аниты Цой отвоевал две пачки в местном супермаркете

Я уеду жить в Лондон, да кому я там нужен?

НТВ очередной раз повеселило телезрителей. Программа «Ты не поверишь!», явила миру откровения Аниты Цой, где певица поделилась историей своего сына Сергея, обучающегося в Лондоне.

На фоне коронавирусной инфекции, Англия ввела меры предосторожности, которые предполагают отчисление из учебных заведений или лишение свободы за нарушение режима. В связи с этим, англичане выходят на улицы в строго разрешённое время, чтобы пополнить запасы еды, в том числе. Порой, продукты про запас внезапно заканчиваются, что приводит к конфликтным ситуациям на территории магазинов.

В одну из таких ситуаций попал наследник заслуженной артистки России. В героической схватке с дружественным нам народом, Серёжа добыл две последние пачки макарон с прилавка супермаркета. И был таков. Правда, местные жители оставили на молодом человеке следы несогласия с исходом потасовки, что и заметила внимательная мама.

“Сын говорит, что мясо подорожало и лежит на полках. Его не берут. А вся борьба идет за долгоиграющие продукты”, – рассказала Цой.









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Яндекс.Метрика