Анастасия Тарасова рассказала, как добиралась к мужу в Казань

«Было сложно, спали валетом»: молодая мама в город отправилась поездом

Взяв с собой малышек Еву и Милану супруга футболиста Дмитрия Тарасова перебралась в столицу Республики Татарстан. Недавно Анастасия рассказала, что ее супруг Дмитрий в Казани нашел для их семьи жилье. Поэтому вместе с дочерьми она переезжает к нему. Напомним, что в феврале спортсмен официально подписал контракт с футбольным клубом «Рубин» и теперь тренируется в Казани.

В своем Инстаграме Анастасия разместила новый пост из Казани. В кадре Анастасия выглядит счастливой и широко улыбается. По словам супруги футболиста, путешествие было непростым. Ведь ей нужно было присматривать за двумя маленькими детьми, которые требовали постоянного внимания.

«Я очень люблю поезд, очень. Но с детками это сложно. По крайней мере, с двумя маленькими. Все время была на страже, и самый сок был, когда обе дочки хотели меня одновременно обнять. А полки для этого узкие. Спать валетом было лучшим решением», — сообщила Анастасия.









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Добавить комментарий


Notice: Undefined index: uloginPopupCss in /var/www/andrey7/data/www/news-kmv.ru/wp-content/plugins/ulogin/settings.ulogin.php on line 411
Войти с помощью: 
Яндекс.Метрика